Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация

Список форумов » Общаемся » Детки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Врачи г.Новочеркасска
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2014, 17:04 
Гуру шоппинга

В кошельке:
1,694.00

Благодарил (а): 1616 раз.
Annutta писал(а):
ищу хорошего лора для детей.. может кто-то обращался к лору в Росмед? как впечатления?

Мне нравятся два лора из трех в детской поликлинике (не оч нра девушка, кажется с армянской фамилией). А платно посещаем Голованов И.И. В Новомеде и вроде подешевле он же принимает где-то на кругу на Московской.

Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 22:28 
Активный участник форума

В кошельке:
182.00

Благодарил (а): 13 раз.
Киш-Мыш писал(а):
Врединка Нина писал(а):
Это наш участковый педиатр - я к нему обращалась и обращаюсь очень-очень редко, т.к. это катастрофа а не врач (сосед у меня называет его "доктор смерть"), я со своим средним мед. образованием и то больше его знаю - сын хрипел так что без фонендоскопа слышно было - ответ: "у вас все нормально", лечит по схемам и т.д. максимум - это справку в садик могу у него попросить

Наш Максимов такой же :) Во всем, что касается ОРВИ - полный неадекват. В остальном тьфу-тьфу, при кишечном расстройстве и цистите повел лечение нормально.

Это еще та парочка. При мне заходит Максимов к Скорику и спрашивает-как называется инфекция,которые беременные от кошек ловят. Я сижу без мед.образования и знаю,а они давай гадать,потом Скорик говорит-да не забивай ты себе голову всякой ерундой. Вот так то

Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 15:46 
Гуру шоппинга

В кошельке:
356.00

Благодарил (а): 101 раз.
Галюся писал(а):
Это еще та парочка. При мне заходит Максимов к Скорику и спрашивает-как называется инфекция,которые беременные от кошек ловят. Я сижу без мед.образования и знаю,а они давай гадать,потом Скорик говорит-да не забивай ты себе голову всякой ерундой. Вот так то

Обалдеть! Про токсоплазмоз даже я знаю :)

Сообщение Добавлено: 25 май 2014, 08:53 
Шопоголик

В кошельке:
603.00

Благодарил (а): 100 раз.
Галюся писал(а):
ЛИСИЦА писал(а):
как же все это серьезно.чем больше я читаю,тем больше дурею от мысли,что после прививки что-то случится.посоветуйте,мне хорошего педиатра!!!!!и эндокринолога для взрослого!!! он же занимается гормональными проблемами.

если эндокринолог,то это Егоров из НИИАПа :co_ol:

Только не Егоров!!! У нас с ним не очень хороший опыт общения. Попасть сложно, а помогает 50на50 :-( Очень хотела к нему попасть, а когда получилось... Одно разочарование в общем... :cry_ing:

Сообщение Добавлено: 15 сен 2014, 13:32 
Гуру шоппинга

В кошельке:
689.00

Благодарил (а): 443 раз.
Девочки,где можно найти хорошего детского хирурга?надо срочно малышу пипи открывать-орет перед писанием..нам уже открывал на поселке хирург..во-первых под ледокаином,а это то же самое что наживую.а во-вторых не сказал что дальше делать-выгнал и все.оно все обратно срослось и не открывается..в общем малыш плачет,мучается!спасайте.можно даже платного,только хорошего!

Сообщение Добавлено: 15 сен 2014, 15:08 
Гуру шоппинга

В кошельке:
936.00

Благодарил (а): 746 раз.
Lacosta писал(а):
Девочки,где можно найти хорошего детского хирурга?надо срочно малышу пипи открывать-орет перед писанием..нам уже открывал на поселке хирург..во-первых под ледокаином,а это то же самое что наживую.а во-вторых не сказал что дальше делать-выгнал и все.оно все обратно срослось и не открывается..в общем малыш плачет,мучается!спасайте.можно даже платного,только хорошего!

Расскажу про наш опыт
Я, вроде с рождения пыталась открывать при купании сынульки, но потом как-то забылось..... В прошлом году тоже искала хорошего хирурга :a_g_a:
Мы на Донском живем, обратилась к детскому врачу, она послала нас в хирургию отделение, там заведующий ведет прием по каким-то дням, уже не помню, и деток тоже он смотрит. Не ледокаина, не предупреждения, говорит как не открывается???? Все открывается и открыл крови не было, трещинку увидела только на кожице. Сказал обязательно дома открывать, парить в ванной и открывать, не жалеть, если назад срастется - будет рубец - хуже намного будет. Вот так :-( Отдали 500 руб (такой тариф у него) и пошли домой. Совесть мучала... думаю так больно детю сделали, а я еще деньги за это заплатила :hi_hi_hi: Писить первое время больно было, дней пять под детские крики папа открывал, я не могла, сама трусилась в другой комнате, но с каждым днем лучше и лучше все открывалось и безболезненно. Сейчас сам купается, сам открывает и сам моет, еще и хвастается :-) Так что удачи вам и терпения, подольше в ванной парьтесь и пробуйте, не запускайте

Сообщение Добавлено: 15 сен 2014, 15:37 
Гуру шоппинга

В кошельке:
1,694.00

Благодарил (а): 1616 раз.
Нам доктор сказал, что главное, чтобы к первой брачной ночи открылось :-) Купаетесь, потом капаете облепиховое масло, чтобы внутрь протекло и через пару минут слегка приоткрываете. И все, деть побежал дальше играться. И так каждый день. У нас за неделю открылось все :-):

Сообщение Добавлено: 15 сен 2014, 17:13 
Гуру шоппинга

В кошельке:
709.00

Благодарил (а): 40 раз.
Нам один врач сказал до года не трогать,а другой обязательно открывать :ki_ss: вот и думай что делать, но нам еще нет года :ne_vi_del:

Сообщение Добавлено: 15 сен 2014, 17:14 
Гуру шоппинга

В кошельке:
709.00

Благодарил (а): 40 раз.
Netlenka писал(а):
Нам доктор сказал, что главное, чтобы к первой брачной ночи открылось :-) Купаетесь, потом капаете облепиховое масло, чтобы внутрь протекло и через пару минут слегка приоткрываете. И все, деть побежал дальше играться. И так каждый день. У нас за неделю открылось все :-):

А в каком возрасте так делали?

Сообщение Добавлено: 15 сен 2014, 17:54 
Гуру шоппинга

В кошельке:
689.00

Благодарил (а): 443 раз.
спасибо девочки всем:)вот и я не хотела трогать,а где-то месяца 4 назад темп.поднялась 39-даже летичка не сбивала.и орал как ненормальный перед тем как пописать.мы к хирургу,он ледокаином брызнул и говорит-держи его!начал резать так медленно-медленно!дите так орал,что я сама слезами заливалась.потом открыл,почистил и говорит-до свидания!я спросила что дальше делать,а он мне-муж есть-пусть расскажет!я в ужасе..дома в ванной открыла,а кровь ссохлась,и снова я все порвала...я больше лезть и не стала,побоялась.а теперь нам 1,9 а у нас только дырочка открывается с которой писает..не знаю даже,ночью орал,днем нормально все,да и температуры нет...а я боюсь..тоже одни говорят не трогай,другие-срочно открывай.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.