Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация

Список форумов » Общаемся » Детки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Врачи г.Новочеркасска
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 07:59 
Местный шопоголик

В кошельке:
170.00

Благодарил (а): 25 раз.
Бурлеск писал(а):
ЛИСИЦА писал(а):
Посоветуйте Лора путевого.Лечилась у Литкевич(платно),Сусловой(бесплатно) -ничем особым не помогли.

В личку писала тебе о нашей. Она стоит недешево, но я лучше заплачу ей и буду уверена в диагнозе и физ.растворе :-) , чем потрачу эти же (а зачастую и большие) деньги на лекарства которые только усугубят ситуацию.

Света, и мне, в личку, пожалуйста, врача-Лора!

Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 15:48 
Гуру шоппинга

В кошельке:
2.00

Благодарил (а): 39 раз.
Лиза писал(а):
Олька,А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ С ВАШИМ ПЕДИАТРОМ ДОГОВОРИТЬСЯ-ЧТО ЕСЛИ РЕБЕНОК ПРОСТЫВАЕТ ВЫ ЕМУ ЗВОНИТЕ(ЧТОБ НЕ ВЫЗЫВАТЬ НА ДОМ), ОН ДЕЛАЕТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАПИСИ, А ПОТОМ КОГДА НУЖНА СПРАВКА-САМИ ПРИХОДИТЕ БЕЗ РЕБЕНКА ЗА СПРАВКОЙ. У НАС, ЕСЛИ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ ВСЕ ПРОХОДИТ-Я ТАК И ДЕЛАЮ. ПЕРВЫЙ ГОД В САДУ КОГДА ПОСТОЯННО БОЛЕЛИ-Я ВСЕ ВРЕМЯ ПЕДИАТРА ВЫЗЫВАЛА ДОМОЙ, ОНА МНЕ ДАЛА СВОЙ СОТОВЫЙ-Я ЗВОНЮ КОГДА МЫ ЗАБОЛЕВАЕМ. ЕСЛИ ПРОСТУДА ПРОХОДИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ-САМА ПРИХОЖУ ЗА СПРАВКОЙ. НО НАШ ПЕДИАТР ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ И АДЕКВАТНАЯ.

я пыталась намекнуть человеку, на нежелание стоять в очереди с двумя детьми, но была не услышана, а может просто вид сделали. или я не так пыталась )) но она у нас типа вся правильная

Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 20:05 
Гуру шоппинга

В кошельке:
1,694.00

Благодарил (а): 1616 раз.
ЛИСИЦА писал(а):
Посоветуйте Лора путевого.Лечилась у Литкевич(платно),Сусловой(бесплатно) -ничем особым не помогли.

А мне в Новомеде Голованов Иван Иванович нра, и медсестра толковая. Гайморит там лечила. И детей вожу, когда в поликлинике аншлаг. 400 руб. приём...

Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 22:59 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,721.00

Благодарил (а): 1169 раз.
Так вот гайморит уже у нас лечить не могут.и колола антибиотик и кукукала.нос все равно мокнет,от этого можно сойти с ума.

Сообщение Добавлено: 13 мар 2014, 17:44 
Гуру шоппинга

В кошельке:
435.00

Благодарил (а): 14 раз.
Netlenka писал(а):
ЛИСИЦА писал(а):

А мне в Новомеде Голованов Иван Иванович нра, и медсестра толковая. Гайморит там лечила. И детей вожу, когда в поликлинике аншлаг. 400 руб. приём...

ЛЕЧУ ДОЧЬ У НЕГО УЖЕ 2 ГОДА, НО ОН ЕЩЕ ПРИНИМАЕТ В МЕД.ЦЕНТРЕ "ЗДОРОВЬЕ" НА МОСКОВСКОЙ-Р.Н КРУГА. ТАМ ПЕРВЫЙ ПРИЕМ 350РУБ, ПОСЛЕДУЮЩИЕ 300РУБ.

Сообщение Добавлено: 13 мар 2014, 20:46 
Гуру шоппинга

В кошельке:
2,074.00

Благодарил (а): 306 раз.
Читаю все отзывы, по всем этим врачам малого возила, никто так и не помог!!! Может это на удачу, кому угадали с лечение, тот и ЗДРАВСТВУЕТ :du_ma_et:

ПРИСТРОЙ!!!!! смотреть тут viewtopic.php?f=63&t=2203

Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 20:45 
Гуру шоппинга

В кошельке:
356.00

Благодарил (а): 101 раз.
Девочки, подскажите, у кого в детской поликлинике адекватный педиатр, на каком участке? Чтобы не назначал попусту кучу лекарств, феронов и антибиотиков при банальной ОРВИ. И не обижался, когда я отказываюсь давать антибиотик без анализов, только потому, что "так по стандартам положено" и "3 дня была температура, и пофигу, что ее уже нет". У меня на днях произошел конкретный конфликт с нашим участковым, теперь вот подумываю, а не перейти ли на другой участок. Я еле направление на анализы у него выпросила, блин! Как-то теперь не хочется к нашему ходить, да и лечиться тоже. А водить платно ради справок и осмотра мне слишком дорого, и так за 3 месяца почти 8 тысяч в аптеки отнесли :(

Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 21:23 
Гуру шоппинга

В кошельке:
435.00

Благодарил (а): 14 раз.
Киш-Мыш писал(а):
Девочки, подскажите, у кого в детской поликлинике адекватный педиатр, на каком участке? Чтобы не назначал попусту кучу лекарств, феронов и антибиотиков при банальной ОРВИ. И не обижался, когда я отказываюсь давать антибиотик без анализов, только потому, что "так по стандартам положено" и "3 дня была температура, и пофигу, что ее уже нет". У меня на днях произошел конкретный конфликт с нашим участковым, теперь вот подумываю, а не перейти ли на другой участок. Я еле направление на анализы у него выпросила, блин! Как-то теперь не хочется к нашему ходить, да и лечиться тоже. А водить платно ради справок и осмотра мне слишком дорого, и так за 3 месяца почти 8 тысяч в аптеки отнесли :(

МЫ ХОДИМ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРОНИК-18 УЧАСТОК. ОНА МОЛОДАЯ, НО ГРАМОТНАЯ. КАК РАЗ ТАКИ ЛЮБИТЕЛЬ ДАВАТЬ НАПРАВЛЕНИЯ НА АНАЛИЗЫ. АНТИБИОТИКОВ НЕ НАЗНАЧАЛА ДАЖЕ КОГДА ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 4 ДНЯ. САМА СКАЗАЛА, ЧТО ПРИ ВИРУСАХ ОНИ БЕС ТОЛКУ. СМОТРИМСЯ У НЕЕ С 7МЕСЯЦЕВ. СЕЙЧАС ДОЧЕ 4 ГОДА.СПИСКИ ЛЕКАРСТВ НЕБОЛЬШИЕ И ПОМОГАЮТ. Т.Т.Т. ДАЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ДАЕТ КОНСУЛЬТАЦИИ-БЫЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ-У ДОЧИ БЫЛА РВОТА И ТЕМПЕРАТУРА.

Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 21:35 
Гуру шоппинга

В кошельке:
356.00

Благодарил (а): 101 раз.
yulyiha писал(а):
МЫ ХОДИМ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРОНИК-18 УЧАСТОК. ОНА МОЛОДАЯ, НО ГРАМОТНАЯ. КАК РАЗ ТАКИ ЛЮБИТЕЛЬ ДАВАТЬ НАПРАВЛЕНИЯ НА АНАЛИЗЫ. АНТИБИОТИКОВ НЕ НАЗНАЧАЛА ДАЖЕ КОГДА ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 4 ДНЯ. САМА СКАЗАЛА, ЧТО ПРИ ВИРУСАХ ОНИ БЕС ТОЛКУ. СМОТРИМСЯ У НЕЕ С 7МЕСЯЦЕВ. СЕЙЧАС ДОЧЕ 4 ГОДА.СПИСКИ ЛЕКАРСТВ НЕБОЛЬШИЕ И ПОМОГАЮТ. Т.Т.Т. ДАЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ДАЕТ КОНСУЛЬТАЦИИ-БЫЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ-У ДОЧИ БЫЛА РВОТА И ТЕМПЕРАТУРА.

У кого-бы и мне рекомендаций попросить :)

У дочки, в принципе, ничего особо серьезного не было, при цистите и кишечном расстройстве он повел себя достаточно адекватно, но при всех этих ОРВИ садиковских... Сил моих уже нет. Каждый раз схема под копирку - фероны, антибиотик для профилактики и куча сиропчиков от кашля и от горла. Ну 1 раз, ну 2, ну 3... На 4 раз меня уже накрыло. Все это дочке прописывали с января, 3 раза я все по списку даввала, на 4 уже включился мозг - что ж я делаю-то? Сколько можно ребенка накачивать при бычных адаптационных явлениях? Вот и не сдержалась.

Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 22:23 
Организатор СП

В кошельке:
2,086.00

Благодарил (а): 822 раз.
Ухты, да это ж наш участок :-) . Скажите что переехали, снимаете квартиру на сармате и ваш 18 участок :mi_ga_et:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.