Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация

Список форумов » Общаемся » Детки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2014, 14:11 
Гуру шоппинга

В кошельке:
1,694.00

Благодарил (а): 1616 раз.
ЛИСИЦА писал(а):
Девочки,а если лезет коренной зуб может быть температура 39,7???? ребенку 2,8 года

Чаще всего это не от зуба напрямую, а просто в этот период иммунитет ослаблен и вирус цепляется. Всё накладывается и получается, что ребенок заболевает.

Сообщение Добавлено: 30 янв 2014, 14:17 
Гуру шоппинга

В кошельке:
1,694.00

Настена писал(а):
как у всех!!!! пошли в сад и начали постоянно болеть-сопли,кашель,горло!!! что бы закапать в нос нам почти 3 года,- с истерикой,держу руки,кое как попадаю!!!и т.д. да еще конъюнктивит до кучи :ny_tik: а еще малыш 2 месяца-начались иногда сопельки, просто крик души-когда это закончится :cry_ing:

Моя девица (3,5 года)-оч капризная! Закапать или брызнуть, таблетку съесть-это надо танцы с бубнами устраивать, а накричишь-еще хуже, сразу в рёв еще больший и ор. Ищу компромиссы. Бартерные сделки. Шантаж, в конце концов :-) Ну и лекарства поприятнее чтобы. Я на Ихербе брала спрей для носа и горла из одной серии. На них соглашается :ps_ih: А младший ребенок всегда будет цеплять, никуда от этого не деться. Я все это прошла, хоть чуть подросли, но болею так же, все трое, по кругу или одновременно. Но чем старше, тем организм крепче, характер лучше и лечить меньше и проще. Я давно перестала "пропускать через свои нервы "детские болячки. Отношусь к этому относительно спокойно, как к неизбежности, как к задаче, которую надо решить. Вобщем, всё будет хорошо! :hi_hi_hi:

Сообщение Добавлено: 30 янв 2014, 14:49 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,721.00

Благодарил (а): 1169 раз.
Netlenka писал(а):
ЛИСИЦА писал(а):
Девочки,а если лезет коренной зуб может быть температура 39,7???? ребенку 2,8 года

Чаще всего это не от зуба напрямую, а просто в этот период иммунитет ослаблен и вирус цепляется. Всё накладывается и получается, что ребенок заболевает.

мы уже пятый день пьем антибиотик ...1,5 суток не было температуры,кашель практически не мучает и вчера опять 39,7 было....сбили быстро нурофен+цифекон...проходит 18 часов...опять 39,5..утром он ревел навзрыд,лез пальцами в рот и кричал Зюб..зюб...

Сообщение Добавлено: 30 янв 2014, 14:52 
Гуру шоппинга

В кошельке:
1,694.00

А так бывает, что следом за бактериальной инфекцией, которую вы лечили цепляется вирусная :)-(: Мы это тоже проходили...А еще бывает, что антибиотик неверный по каким-то причинам. Вобщем, к доктору...

Сообщение Добавлено: 30 янв 2014, 17:30 
Гуру шоппинга

В кошельке:
709.00

Благодарил (а): 40 раз.
Netlenka писал(а):
Настена писал(а):
как у всех!!!! пошли в сад и начали постоянно болеть-сопли,кашель,горло!!! что бы закапать в нос нам почти 3 года,- с истерикой,держу руки,кое как попадаю!!!и т.д. да еще конъюнктивит до кучи :ny_tik: а еще малыш 2 месяца-начались иногда сопельки, просто крик души-когда это закончится :cry_ing:

Моя девица (3,5 года)-оч капризная! Закапать или брызнуть, таблетку съесть-это надо танцы с бубнами устраивать, а накричишь-еще хуже, сразу в рёв еще больший и ор. Ищу компромиссы. Бартерные сделки. Шантаж, в конце концов :-) Ну и лекарства поприятнее чтобы. Я на Ихербе брала спрей для носа и горла из одной серии. На них соглашается :ps_ih: А младший ребенок всегда будет цеплять, никуда от этого не деться. Я все это прошла, хоть чуть подросли, но болею так же, все трое, по кругу или одновременно. Но чем старше, тем организм крепче, характер лучше и лечить меньше и проще. Я давно перестала "пропускать через свои нервы "детские болячки. Отношусь к этому относительно спокойно, как к неизбежности, как к задаче, которую надо решить. Вобщем, всё будет хорошо! :hi_hi_hi:

Я давно перестала "пропускать через свои нервы "детские болячки
вот этого мне пока и не хватает,спасибо за мысль,буду настраиваться,все равно ничего не поделаешь. :-):

Сообщение Добавлено: 30 янв 2014, 19:25 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,721.00

Благодарил (а): 1169 раз.
А я пугаю больницей....говорю,что тетя больные уколы будет колоть,если не закапать носик и горло..он помнит ,что больно и с трудом соглашается закапать в нос или на ингаляции. мне с ним в 1 год было проще-он на все соглашался,а сейчас сильно избаловали на кривой козе не подъедешь...раньше насильно капали,так на вдохе если получалось..то еле откачивали...это очень опасно!!! когда орет капать.
Сейчас другая проблема вроде все лекарства дам, а его каприза накроет и после ора у нас рвота..короче не лечимся толком..я и не знаю как это через нервы можно не пропускать..когда стараешься, а тут обычный псих боком выходит..

Сообщение Добавлено: 30 янв 2014, 20:15 
Гуру шоппинга

В кошельке:
689.00

Благодарил (а): 443 раз.
Вот и мы мучались,пока не купила Веторон...я уже про него где-то писала.в квартире 3е детей и болезни по кругу,вдобавок в сентябре дочь в сад пошла..короче купила капельки Веторон(именно капли,они вообще с 12 лет по 6 капель,но я годовалому 1каплю в чай добавляю,3х летней 2 капли,а 10летнему 4 капли один раз в сутки)...врач про них вообще не слышала,я ей инструкцию дала-в общем это бад,в составе бета-каротин(витамин а),витамин е и с.укрепляет иммунитет(не стимулирует-укрепляет).после приема около недели(начали пить как заболели),пошли в сад и проходили 2 недели!!даже соплей не появилось!в общем девочки, врач сказала что это намного лучше всяких феронов и она будет его прописывать всем вместо анаферона и т.п.....очень советую!если появляются сопли сразу брызгаю аквалор мягкий душ,не промываю,а именно брызгаю:2 дня и насморка как не бывало!

Сообщение Добавлено: 30 янв 2014, 20:16 
Гуру шоппинга

В кошельке:
689.00

Благодарил (а): 443 раз.
Забыла написать-капли стоят всего 150 р

Сообщение Добавлено: 31 янв 2014, 11:49 
Гуру шоппинга

В кошельке:
707.00

Благодарил (а): 198 раз.
С проблемой закапывания наверное сталкиваются все. Опыт приходит видимо с каждым последующим ребенком :-)
Кстати, когда их двое проще. Младший повторяет за старшей, так что делаю вид что лечу дочу и говорю: "Давай тебе так же сделаем". Из всех спреев промывашек для носа мелкий признает только Аквалор, у него действительно такой мягкий душик получается, ребенок и не чувствует никакого дискомфорта, сам держит, а я только на кнопочку надавливаю. А вот если что-то капнуть надо, то я последнее время, чтобы наверняка попасть, сворачиваю из бинтика турундочку и капаю лекарство на неё и протираю носик (капаю чуть больше, не одну а две капли например, всё равно попадет).
Таблетки у нас проходят за конфетки и витаминки, с горькими конечно проблема. Водорастворимые не признаем, такую жидкость мы пить точно не станем, хоть соком, хоть кампотом маскируй.

Сообщение Добавлено: 31 янв 2014, 11:54 
Организатор СП

В кошельке:
18,114.00

Благодарил (а): 1127 раз.
У нас этой проблемы нет, благодаря нииапу. Еще там нас приучала ежедневно промывать ребенышу носик физ раствором. с тех пор это наше правило. Ребенок привычный к данной процедуре.
А вот я - никогда ни за что не буду промывать нос ::yaz-yk:

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, В Т.Ч. НАЛИЧНЫМИ, ЗАПОЛНЯЙТЕ ФОРМУ

Если я не ответила - пишите в WhatsApp, особенно это касается срочных вопросов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.