Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация

Список форумов » Общаемся » Детки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК ПОПАСТЬ В ШКОЛУ
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2015, 11:10 
Гуру шоппинга

В кошельке:
701.00

Благодарил (а): 609 раз.
Мы по прописке можем в 1-ю, 5-ю или 3-ю. Идём в 5-ю на Атаманской. Уже узнавала-вообще никаких проблем,пойдем после январских праздников с документами. Знаю,что на Донском знакомые в школу уже В СЕНТЯБРЕ записывались на следующий год :sh_ok: Набор большой.

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2015, 11:44 
Гуру шоппинга

В кошельке:
435.00

Благодарил (а): 14 раз.
ну может кто ссыль кинет? не могу найти информацию об улицах.

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2015, 12:45 
Гуру шоппинга

В кошельке:
709.00

Благодарил (а): 40 раз.
КиSSюля писал(а):
Мы по прописке можем в 1-ю, 5-ю или 3-ю. Идём в 5-ю на Атаманской. Уже узнавала-вообще никаких проблем,пойдем после январских праздников с документами. Знаю,что на Донском знакомые в школу уже В СЕНТЯБРЕ записывались на следующий год :sh_ok: Набор большой.

Хорошо когда на выбор, у нас только одна в которую не хотим.

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2015, 14:51 
Гуру шоппинга

В кошельке:
701.00

Юль,я только официальный адрес 7-го лицея нашла http://mou7novoch.narod.ru/ Может в гостевой книге задашь вопрос по поводу территориальной принадлежности?

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2015, 19:45 
Гуру шоппинга

В кошельке:
435.00

КиSSюля писал(а):
Юль,я только официальный адрес 7-го лицея нашла http://mou7novoch.narod.ru/ Может в гостевой книге задашь вопрос по поводу территориальной принадлежности?

проще в администрацию позвонить)) в гостевой я как-то задавала вопрос, но так и не дождалась ответа))

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2015, 20:04 
Гуру шоппинга

В кошельке:
602.00

Благодарил (а): 985 раз.
Настена писал(а):
Девочки, а есть отзывы о школе 8 на Бакунина??

Мои дети туда ходят, один в 3, другой в 1 класс. Пока не пожалели, что туда пошли, хотя многие мои знакомые удивляются такому решению, т.к. школа считается непрестижной. Для меня плюсы- очень близко, нет большого количества дорог, которые нужно переходить ребенку; школа маленькая, всех классов по два, а 10 и 11, по-моему, вообще один, поэтому учимся все в одну первую смену, ходим к 8.30; программа для начальной школы- "Планета знаний", в этом году еще можно было всем классом выбрать "Школы России", но там неизвестность с учебниками, поэтому выбрали первую программу, учебники по которой есть в школе; готовит школьная столовая сама, дети кушают в обед, что-то нравится, что-то нет, но активного неприятия школьной столовой не замечаю; поскольку детей мало, охранник их знает практически в лицо и может сказать, кто куда пошел; учителя в начальной школе нам попались хорошие, как будет дальше- посмотрим; каких-то поборов нет, сдаем на охрану 1300 на год, причем мы платили только за одного ребенка в этом году, второй- бесплатно ))); сдаем на нужды класса небольшую сумму ежемесячно. Так что смотрите, выбирайте; я пока довольна ))) :-):

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2015, 20:37 
Гуру шоппинга

В кошельке:
435.00

ну вот и скинули добрые люди ссыль. все таки мы относимся к 14й :cry_ing: :cry_ing: либо ехать на трамвае, либо на автобусе до Галинки, а потом пешком почти до садика №31. ну полный капец. так там еще все классы( кроме 1х) учатся во вторую смену((

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2015, 22:46 
Гуру шоппинга

В кошельке:
709.00

Благодарил (а): 40 раз.
Аленушка писал(а):
Настена писал(а):
Девочки, а есть отзывы о школе 8 на Бакунина??

Мои дети туда ходят, один в 3, другой в 1 класс. Пока не пожалели, что туда пошли, хотя многие мои знакомые удивляются такому решению, т.к. школа считается непрестижной. Для меня плюсы- очень близко, нет большого количества дорог, которые нужно переходить ребенку; школа маленькая, всех классов по два, а 10 и 11, по-моему, вообще один, поэтому учимся все в одну первую смену, ходим к 8.30; программа для начальной школы- "Планета знаний", в этом году еще можно было всем классом выбрать "Школы России", но там неизвестность с учебниками, поэтому выбрали первую программу, учебники по которой есть в школе; готовит школьная столовая сама, дети кушают в обед, что-то нравится, что-то нет, но активного неприятия школьной столовой не замечаю; поскольку детей мало, охранник их знает практически в лицо и может сказать, кто куда пошел; учителя в начальной школе нам попались хорошие, как будет дальше- посмотрим; каких-то поборов нет, сдаем на охрану 1300 на год, причем мы платили только за одного ребенка в этом году, второй- бесплатно ))); сдаем на нужды класса небольшую сумму ежемесячно. Так что смотрите, выбирайте; я пока довольна ))) :-):

Ой, ну спасибо,немного успокоили, а то только негатив слышу- типа знаний дают ноль:(

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2015, 16:13 
Гуру шоппинга

В кошельке:
701.00

Может,кому ещё пригодится http://novochgrad.ru/acts_doc/view/id/5 ... e/doc.html здесь можно скачать документ о территориальной принадлежности по каждой школе Новочеркасска.

Сообщение Добавлено: 06 фев 2016, 14:28 
Местный шопоголик

В кошельке:
741.00

Благодарил (а): 99 раз.
Эх.... В 6 школе подготовка платная, 55 руб занятие. Добрались и до школ, за садик повысили оплату, за школу плати...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » Общаемся » Детки