Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация

Список форумов » Общаемся » Детки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "нюансы" детских садов
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2014, 20:04 
Гуру шоппинга

В кошельке:
328.00

Благодарил (а): 76 раз.
У нас не было дед Мороза,не приглашали,все по старинке пока. Людмила Алексеевна)))))

Сообщение Добавлено: 26 дек 2014, 21:56 
Местный шопоголик

В кошельке:
741.00

Благодарил (а): 99 раз.
В нашем саду Дед мороз с большой буквы!!!! Даже родители хохотали, не говоря уж о детяххх!!!! И всего 100 р с человека,не зависимо от того сколько деток!!!

Сообщение Добавлено: 27 дек 2014, 16:40 
Местный шопоголик

В кошельке:
336.00

Благодарил (а): 97 раз.
Катрин писал(а):
В нашей группе мы сдали 1000р на год,это на все подарки воспитателям, детям на нг. Отдельно сдаем 200р в месяц-100 на моющие и 100 на охрану. Из моющих покупаются всякие мелочи тоже,кружку разбили, кубики, дидактич. материал. Еще в сентябре мы приносим по списку канцтовары. Садик конечно выходит не дешево с одной стороны,а другой я готова все это молча сдавать,тк воспитатели учат их всему! И питание,хоть и подорожало,но я дома ему не приготовлю три разных блюда и компот, пусть едят. А,забыла,еще есть два кружка, театральный 200р в месяц и танцы(мы называем балет))))200р. Так что,Светик,везде так дешево. Моя мама работает в саду воспитателем,говорит,что деньги никто просто не тратит,все уходит на группу,то украсить хочется к празднику,то еще что. А дома помимо этого,я ей печатаю для детей раскраски поинтереснее, книги сами берем,которые читают и тд.

т.к. наши дети ходят в одну группу, тоже самое писать не буду. Мне нравятся наши воспитатели, группа и садик. Родительский комитет отчитывается по чекам и даже порой слишком детально, и на собраниях всё рассказывают.
Так что Света, вступай в ряды род.комитета (или мужа туда запиши, вместе с его мамой!)и будешь в курсе всех дел и проблем садика.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Список форумов » Общаемся » Детки