Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация

Список форумов » Общаемся » Детки

Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2013, 16:45 
Организатор СП

В кошельке:
975.00

Благодарил (а): 836 раз.
У меня есть телефон хорошего лора. если нужен-дам в личку. Сама к нему не обращалась(тьфу-тьфу не было необходимости), но обращались 2 знакомые и одна близкая подруга. У подруги у сына был тоже очень продолжительный кашель, участковая педиатр им только сиропы меняла. сходили к лору-та нашла совсем другую причину. все сиропы отменила, назначила другое лечение и им помогло.

Сообщение Добавлено: 11 дек 2013, 14:10 
Гуру шоппинга

В кошельке:
689.00

Благодарил (а): 443 раз.
Свет,ну кинь номер в лс.пожалуйста

Сообщение Добавлено: 11 дек 2013, 14:20 
Гуру шоппинга

В кошельке:
689.00

Девочки,нас лечил Севостьянов в каменоломнях.а вот сын у меня у Подсухиной на поселке(мы на одной лестничной клетке живем.)так вот,каменоломенский её слушал 2 дня назад-сказал хрипов нет.вчера договорилась с подсухиной,привела дочу к ней.так она нас чуть в больницу не положила!сказала у ребенка все бронхи забиты напроч!пока прописала суммамед и кленбутерол.если не поможет надо будет антибиотик очень болючий колоть!вот такие в камнях врачи

Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 00:26 
Шопоголик

В кошельке:
603.00

Благодарил (а): 100 раз.
Lacosta писал(а):
Девочки,нас лечил Севостьянов в каменоломнях.а вот сын у меня у Подсухиной на поселке(мы на одной лестничной клетке живем.)так вот,каменоломенский её слушал 2 дня назад-сказал хрипов нет.вчера договорилась с подсухиной,привела дочу к ней.так она нас чуть в больницу не положила!сказала у ребенка все бронхи забиты напроч!пока прописала суммамед и кленбутерол.если не поможет надо будет антибиотик очень болючий колоть!вот такие в камнях врачи

Знаем их. Прошли это дело. Там два педиатра и оба мужчины. О Севостьянове даже слов не могу найти, что бы описать его "профессионализм"... Второй такой же... В нашем случае даже Хорошевская не помогла. Пока твблетки пьем все хорошо, только бросаем все по ново, задышка, удушающий сухой кашель. Как идем к врачу - бронхит, антибиотики и т.д. Потом и они перестали помогать. Два года бились, как горох об стену. В октябре 14того имунолог на Первомайской поставила нам бронхиальную астму...

Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 00:38 
Гуру шоппинга

В кошельке:
689.00

Ой,а я даже не отписалась.Спасибо огромное Подсухиной Людмиле Николаевне!мы тогда обошлись без уколов и полностью выздоровели за неделю.теперь мои детки у неё на учете стоят и никаких проблем!и что мне больше всего нравится она не прописывает одни и те же лекарства.сначала допрос,потом список.а не как в камнях-на все виды "простуды" одни и те же препараты...фу,даже вспоминать это заведение не хочу.после них для меня поселковая поликлиника-рай! :ki_ss:

Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 00:50 
Гуру шоппинга

В кошельке:
689.00

Да,забыла,когда дочери было полтора года нас в камнях от обычных соплей своим лечением довели до того,что мы с воспалением лёгких к ним на скорой уехали.двухчасовые капельницы,держала через крик.анализ из вены брать-забрали,унесли в кабинет а меня не пускают.я выдержала минут пять дикого крика"мама!",врываюсь в кабинет,а они её привязали,рот закрывают и иголкой этой тычут в руку,как я их там не убила я не знаю.врач педиатр Ольга там какая-то будто под наркотой-на вопросы не отвечает,тормозит,улыбается только.короче я тогда отказную написала и в Новочеркасск поехала.сначала не принимали,но я была неумолима и победила)))))перечитываю,закрадывется мысль поехать и матом там всех накрыть

Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 15:49 
Шопоголик

В кошельке:
603.00

Благодарил (а): 100 раз.
Lacosta писал(а):
Да,забыла,когда дочери было полтора года нас в камнях от обычных соплей своим лечением довели до того,что мы с воспалением лёгких к ним на скорой уехали.двухчасовые капельницы,держала через крик.анализ из вены брать-забрали,унесли в кабинет а меня не пускают.я выдержала минут пять дикого крика"мама!",врываюсь в кабинет,а они её привязали,рот закрывают и иголкой этой тычут в руку,как я их там не убила я не знаю.врач педиатр Ольга там какая-то будто под наркотой-на вопросы не отвечает,тормозит,улыбается только.короче я тогда отказную написала и в Новочеркасск поехала.сначала не принимали,но я была неумолима и победила)))))перечитываю,закрадывется мысль поехать и матом там всех накрыть

+1000 к вашим словам о этом враче. Через нее мы тоже прошли. Попали, кстати дочери тоже полтора года было, с температурой 39,5. Только через два дня эта Ольга до нас дошла и то с обходом палаты я ее достала (аа так не пробиться, она в Камнях лучшая считается). Спрашиваю у нее анализы пришли или нет? Она отвечает, что наверно пришли. Спрашиваю: и что там? Отвечает: незнаю, наверно воспаление почек. И это по общему анализу крови... Сказать, что у меня была истерика-ничего не сказать. А потом были мучительные сутки на горшке... До сих пор в пот бросает когда вспоминаю этот кошмар...