Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация

Список форумов » Общаемся » Детки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОРЕ-ТЕМА "МЕСТО В Д.САДУ"
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 17:43 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,721.00

Благодарил (а): 1169 раз.
Киш-Мыш писал(а):
ЛИСИЦА писал(а):
"Ваша жалоба в адрес Президента России принята и будет рассмотрена Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций в установленном порядке, в соответствии с действующим законодательством." Посмотрим-посмотрим :dan_ser:

Свет, а что ты в жалобе писала? Мне вот в УО конкретно сказали "Мы вам не отказываем, зх лет ребенку еще нет, вот будет - тогда и жалуйтесь, а сейчас все равно жалоба незаконна".

Ты через сайт президента писала?

вообще я указывала возраст с 2-х лет не просто так же в заявлении.я прошу всего навсего проверить ЗАКОННОСТЬ комплектования детских садов,а там пусть задница у уо горит :smu:sche_nie: через неделю еще напишу.и киргинцеву сегодня жалобу подкинула в администрации.Была как раз я у заместителя Троценко (его сейчас не поймать -он в Ростове)-говорю как так 20 мы,а приглашения нет.она мне мы апрельских 2011 распределили в 31 сад (2-3 годовашек) и места закончились...ну прям издевательство какое-то...мы майские...так что нам и в этом году не попасть.она-ну если кто-то откажется от сада...твою м ..ну это же из области ФАНТАСТИКИ..ну кто откажется от сада в центре,после капримонта....
писала через сайт президента.у меня есть практика общения через него.

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 18:20 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,721.00

Хотите посмеяться?
на 19.12.13 №20 в 31 Журавушка
на сегодня 24.12 № 5 в 8 Солнышко :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:

Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 08:00 
Гуру шоппинга

В кошельке:
701.00

Благодарил (а): 609 раз.
ЛИСИЦА писал(а):
Lacosta писал(а):
Девочки,мы в казачьих лагерях живем.дочь родилась 3.февраля 2010,а на очередь встали в апреле 2010,вот летом 2013,пришли в сад все узнавать когда пойдем,а мы как были 59ми в списке,так там и остались.я в список смотрю,а там одни "магомедовы"...я ей сразу напрямую-"сколько?" она-10 мне,10 на ремонт.у меня извините,таких денег нет...в итоге через знакомую в персиановку в Улыбку пошли..кастрюль им на 3,5 тыс.купили и приняли нас с распростертыми объятиями.так что,либо ты миллионер,либо со связями..подругому никак.

не знаю.от меня шарахаются все городские завы,когда чувствуют даже намек на бабло...уже и материальную помощь и нет у нас связей,чтобы через кого-то...нивкакую..все боятся

Ну незнаю-незнаю,Свет...Мож они сейчас и шарахаются :ni_zia: А вот 2 года назад,когда мы стояли на очереди в 14 сад на Красноармейской, подруга моя тоже туда сына записала (наш ровесник),так вот они пошли "зондировать почву" и заведующая прямым текстом-хотите попасть "материально помогите",и так многим поступающим...Около 20-ки дали. Чеками перед ними отчитались :ti_pa: Я потом заявление переписала на Донской и ,между прочим,несмотря что и городские мы,НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛА-заведующая сама позвонила в апреле и сказала проходить медкомиссию и приезжать к ним на общую комиссию.Нам,можно сказать подфортило и садиком ОЧЕНЬ довольны.
ЛИСИЦА писал(а):
Хотите посмеяться?
на 19.12.13 №20 в 31 Журавушка
на сегодня 24.12 № 5 в 8 Солнышко :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:

Так может в "Солнышко" и попадете,раз вы уже 5-тые!

Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 08:33 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,721.00

мне теперь уже хоть и в 8.но лишь бы попасть в этом году.скорее всего я поздно ходила и предлагалав 2013 (в июне).нужно в апреле-мае дорогу пробивать.но меня просто возмущает зачем бежать становится на учет ,потом постоянно звонить и напоминать о себе,чтобы вас не забросили в долгий ящик,чтобы потом тупо отдать несколько моих зарплат!?

Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 08:38 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,721.00

кстати,гарантий нет.мы в мае 2013 были 43.потом по логике выпуски деток были.я думала,ну что 43 человека это в среднем две группы в любом садике.тоже надеялась что попадем и успокоилась.ждала звонка.прошли выпускные и тишина.проверяюсь...ОПА!!!мы 163.... я во все колокола: "как,почему?" а троценко мне ехидно:"приехало много военнослужащих в наш город,а они льготники" ну да и весь этот хоровод в мои (четыре) садика.ню-ню :co_ol:

Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 09:36 
Гуру шоппинга

В кошельке:
701.00

Благодарил (а): 609 раз.
ЛИСИЦА писал(а):
скорее всего я поздно ходила и предлагалав 2013 (в июне).нужно в апреле-мае дорогу пробивать

Ага...В июне у них типа "списки ещё не готовы",хотя на самом деле всё решается ещё весной,в апреле-кто проплатил, а кто и чудом пробился.
ЛИСИЦА писал(а):
кстати,гарантий нет.мы в мае 2013 были 43.потом по логике выпуски деток были.я думала,ну что 43 человека это в среднем две группы в любом садике.тоже надеялась что попадем и успокоилась.ждала звонка.прошли выпускные и тишина.проверяюсь...ОПА!!!мы 163.... я во все колокола: "как,почему?" а троценко мне ехидно:"приехало много военнослужащих в наш город,а они льготники" ну да и весь этот хоровод в мои (четыре) садика.ню-ню :co_ol:

Вот увидеть бы воочию списки этих военных с детьми! Так кто ж их предоставит. :ps_ih: Так послушать-у нас прям одни только военные в городе проживают. Не может быть такое количество,на мой взгляд... Надо ж им в УО что-то отвечать и себя выгораживать. :za_da_va_la:

Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 10:47 
Активный участник форума

В кошельке:
10.00

Благодарил (а): 2 раз.
ЛИСИЦА писал(а):
ну кто откажется от сада в центре,после капримонта....

Сейчас меня тапками закидают, я отказалась от него например =) по ряду причин. (и не маловажный факт, нам сейчас детсад не горит). Была бы острая необходимость , конечно бы пошли.
Мы военные. Думаю что к сентябрю попадем в том сад куда хотим, там мы под счастливым номером 7 уже :-)
Но кстати военных действительно много в прошлом году перевели.

Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 13:40 
Старожил форума

В кошельке:
0.00

Благодарил (а): 64 раз.
Девочки, по поводу военнослужащих! Мы ходим в сад, в группу кратковременного пребывания(ГКП) т.к. до нас очередь не дошла, а нам уже 3,2 и какие мы по очереди я уже запуталась. В общем по существу, у нас в группу ходит мальчик и я только не давно узнала что они как и мы ходим в ГКП, но я была уверена что они ходят на полный день, так вот у них папа военнослужащий и им все равно не предоставили место, сославшись на то, что они поздно обратились в УО, а обратились они в июне месяце. Вот и думайте. :ne_vi_del: Оказывается не только простым смертным отказывают.

Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 14:05 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,721.00

Ежик писал(а):
ЛИСИЦА писал(а):
ну кто откажется от сада в центре,после капримонта....

Сейчас меня тапками закидают, я отказалась от него например =) по ряду причин. (и не маловажный факт, нам сейчас детсад не горит). Была бы острая необходимость , конечно бы пошли.
Мы военные. Думаю что к сентябрю попадем в том сад куда хотим, там мы под счастливым номером 7 уже :-)
Но кстати военных действительно много в прошлом году перевели.

давно отказались?

Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 14:26 
Активный участник форума

В кошельке:
10.00

Благодарил (а): 2 раз.
а вот на прошлой неделе звонили из УО. Предложили место в этом саду.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.