Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация

Список форумов » Общаемся » Детки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 11:50 
Гуру шоппинга

В кошельке:
243.00

Благодарил (а): 191 раз.
В прошлом году списки были готовы к апрелю,а если только 20 июня звонить то уже ничего не измените. Как вариант пройтись в апреле по садам, которые в заявлении указывали и уточнить у заведующей ,так сказать на всякий случай( у них тоже обычно эти предварительные списки имеются).У нас в саду в первых числах июня уже родит.собрание было,а в УО говорят звонить после 20 июня

Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 12:51 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,721.00

Благодарил (а): 1169 раз.
yulyiha писал(а):
сегодня повела ребенка в сад после 1,5 месяца на больничном-в итоге в группе больной ребенок с сильным кашлем. воспитатель мужу без стиснения заявила,что им не выгодно,чтобы ходило много детей :sh_ok: я в шоке!!!!

шок-шоком.запишите эти слова на диктофон.лучше видео.выложите в соц.сети с ссылкой на страницу этой воспитательницы.и пусть ее слова "прокомментирует" пол страны.поверьте,это будет ей лучшим уроком.а остальным примером,чтоб вслух даже не говорили о таких вещах.
еще на выпускных экзаменах в 11 классе.учитель русского внаглую вымогала взятку.Брат старший пошел с ней поговорить и все записал на диктофон.Пришло время экзамена: учитель все время пристально вчитывалась в строки моей работы,тем самым мешая мне сконцентрироваться.Постоянно забирала мою работу, чтобы типа проверить " на верном ли я пути". В итоге я не успела дописать,сдала как есть.После экзамена брат учителю дал понять,что все слова записаны на диктофон.И тут меня начали приглашать дописать экзамен в любое время,даже домой ко мне приходила.К сожалению,из-за этого предмета я всего лишь получила серебро.Была двойная оценка 5/4 или наоборот из-за одной запятой.Мне было ТАК ОБИДНО-ведь все 11 лет я былп настроена только на золотую медаль.Причем по правилам в русском языке:можно было и ставить и не ставитьэтот знак препинания.Спорить пыталась, ссылаясь на правило.Но увы...
Но денег никаких не платила.
так и здесь -один раз напугать.а то они вечно скулят-нам мало платят и мы поэтому не собираемся тут надрываться.

Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 18:12 
Гуру шоппинга

В кошельке:
435.00

Благодарил (а): 14 раз.
я вчера звонила в Минздрав и уточняла насчет больных детей,ответ один-принимать не иметю права!!! сегодня была другая воспетка и дочка сухая и сытая. если завтра что-то будет не так,то напишу жалобу в Минздрав на эту овцу!!! и пусть разбираться-с ней разговаривать больше не хочу.

Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 18:56 
Гуру шоппинга

В кошельке:
1,153.00

Благодарил (а): 326 раз.
Насчет списков - я первый раз звонила, тоже нахамили, второй раз позвонила все нормально.

По поводу болеющих детей - в нашей группе тоже так, и не только у нас так. И всегда будут болеющие детки и здоровые вместе.Именно в садике детки часто болеют. Мне тоже это не нравится, тоже бурчу когда чей-то ребенок кашляет. но девочки, давайте смотреть с двух сторон. Мамы тоже не все могут сидеть на больничных, часто и долго. сама видела как воспитательница пытается болеющих детей отправлять на больничные и что от мам выслушивает. Вот реально, наша участковая сказала в идеале 2 недели болеет+1 месяц сидеть дома иммунитет зарабатывать. Реально вы сможете по 1,5 мес. сидеть на больничном. А если детей 2 или 3?
И не посчитайте за рекламу, но моя кроха тттттт месяц не болеет после курса витаминок Ихерб в закупке у Марины. Вот думаю неужели помогли, потому что местный пиковит пропивался как вода.

Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 20:53 
Гуру шоппинга

В кошельке:
56.00

Благодарил (а): 188 раз.
мама Анюты2010 писал(а):
Насчет списков - я первый раз звонила, тоже нахамили, второй раз позвонила все нормально.

По поводу болеющих детей - в нашей группе тоже так, и не только у нас так. И всегда будут болеющие детки и здоровые вместе.Именно в садике детки часто болеют. Мне тоже это не нравится, тоже бурчу когда чей-то ребенок кашляет. но девочки, давайте смотреть с двух сторон. Мамы тоже не все могут сидеть на больничных, часто и долго. сама видела как воспитательница пытается болеющих детей отправлять на больничные и что от мам выслушивает. Вот реально, наша участковая сказала в идеале 2 недели болеет+1 месяц сидеть дома иммунитет зарабатывать. Реально вы сможете по 1,5 мес. сидеть на больничном. А если детей 2 или 3?
И не посчитайте за рекламу, но моя кроха тттттт месяц не болеет после курса витаминок Ихерб в закупке у Марины. Вот думаю неужели помогли, потому что местный пиковит пропивался как вода.

мы тоже на витаминках из этой закупки-ттт,болели за всю зиму 1 раз,да и то 3 дня+я еще на недельку дома оставила-перестраховалась :nez-nayu:

Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 21:05 
Гуру шоппинга

В кошельке:
435.00

Благодарил (а): 14 раз.
мама Анюты2010 писал(а):

я согласна,что месяц после выздоровления сидеть еще дома невозможно,но долечивать ребенка уж должны. почему мой ребенок должен страдать из-за проблем чужого. и одно дело,когда не с кем оставить. но многие знакомые рассуждают так-подумаешь кашель,подумаешь сопли и ведут в сад и их принимают!!! вот за это я и буду ругаться. звонила в Минздрав по этому поводу-в день выписки со справкой (с признаками болезни) не могут не принимать,но на след.день обязаны отказать в приеме ребенка в сад!!!! и буду требовать фамилии больного ребенка-пусть Министерство разбирается по какой причине выписывают больных детей!!! на сей счет буду придерживаться своего мнения,а кого устраивает нынешнее состояние дел в саду,то продолжайте молчать!!! (это не конкретно к кому-то - без обид).

Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 22:10 
Шопоголик

В кошельке:
12.00

Благодарил (а): 52 раз.
ЛИСИЦА писал(а):
эти строки долгое время мне мозолят глаза.может слышали кто-то "применил этот закон на практике"???

что то девочки изрыла я закон об образовании весь, ну не могу я там такую статейку найти 52.3, а в каких регионах такие компенсации выплачиваются? Знаю что проект то такой был, но как всё "лучшее для детей" так в силу вроде и не вступило.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4