 |
Объявление
|

|
Текущее время: 27 июн 2022, 07:48 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Автор |
Сообщение |
ЛИСИЦА
|
Добавлено: 26 окт 2012, 14:51 |
|
 |
Гуру шоппинга |
|
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:32 В кошельке: 4,725.00 
Сообщения: 5996 Благодарил (а): 1169 раз. Поблагодарили: 811 раз.
|
У меня разные показатели .один -1,другой -0,5.не хватает четкости.задолбалась не угадывать знакомых издалека,уже обижаются.в очках ходить долго не могу,только телек смотрю,начинает кружиться голова.думала не правильно подобраны очки,но уже 9 их сменила и результат тот же.скоро прийдется водить машину.был опыт хождения в линзах,но плачевный.конечно первые ощущения непередаваемые,нормально зрячим этого не понять.в студенческой поликлинике офтальмолог вставила мне линзы,взяла с меня 700 рублей и отправила гулять.я как заново родилась,кажды листик и веточка..все четкое.ну вообщем супер.но прошел час в глаза мне как будто песка насыпали,покраснели.пыталась еще раз пять их нацепить,в итоге через два часа с воем снимала.знаю есть каждодневные,очень тонкие,их хвалят.посоветуйте?
_________________  
|
|
 |
|
 |
|
сангрия
|
Добавлено: 26 окт 2012, 20:02 |
|
 |
Гуру шоппинга |
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:00 В кошельке: 610.00 
Сообщения: 1250 Благодарил (а): 19 раз. Поблагодарили: 155 раз.
|
Я носила линзы Johnson & Johnson плановой замены на три месяца. В-общем, никаких особых претензий к ним не было. Только, если честно, морока - каждый день вставлять (и что самое пренеприятное - удалять), в пыльную погоду - проблемы, лаком для волос только "до того как" можно пользоваться и еще много чего. В конце концов, в мире, состоящем из размытых полутонов есть своя прелесть. У меня - 4, 5.
|
|
 |
|
 |
|
Лиза
|
Добавлено: 26 окт 2012, 21:48 |
|
 |
Гуру шоппинга |
|
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:24 В кошельке: 973.00 
Сообщения: 6641 Откуда: Октябрьский Благодарил (а): 836 раз. Поблагодарили: 778 раз.
|
Света,насчет коррекции-есть риск,конечно,но я сама в очках и мечтаю их снять.то что мало положит. результатов-это слухи.много положительных результатов.но есть риск и зрение потерять-но это как в каждой операции есть риск. моему брату делали в ростове,сильная близорукость была.уже несколько лет прошло,видит отлично. линзы лучше ежедневные,но дорогое это удовольствие.еще я покупала на месяц-с нашим городом и экологией через три недели можно выкинуть.на три месяца -вообще не могла в глаз вставить,и быстро порвались. но есть у меня подруга носит эти трехмесячные линзы уже несколько лет и горя не знает.меня лично напрягает эти кон.тейнеры,растворы,по сто раз руки мыть. мне легче в очках,но на мой взгляд-они меня портят.видишь каждому свое. .
_________________ Ко мне на "ты"! МОЙ ПРИСТРОЙ
|
|
 |
|
 |
|
ЛИСИЦА
|
Добавлено: 26 окт 2012, 22:26 |
|
 |
Гуру шоппинга |
|
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:32 В кошельке: 4,725.00 
Сообщения: 5996 Благодарил (а): 1169 раз. Поблагодарили: 811 раз.
|
nastyadocha писал(а): Лисица, а вам врач сказала что линзы или очки нужны? проверяла на аппаратах в железнодорожной больнице.там мне сказали,что можно спец упражнениями практически восстановить.что при -0,5 и -1 можно не носить очков,ну только если телек или машину водить И если это вам действительно нужно.но я чувстую,что нужно.Щуриться не хочу,а людей знакомых под носом не вижу,аж стыдно.привыкла конечно к размытости.в очках себя не представляю сколько не подбирала и дорогие и не очень...но вот не могу на себя смотреть и все.соглашусь только машину водить в них. сказали можно и то,и то.
_________________  
|
|
 |
|
 |
|
ксюша
|
Добавлено: 26 окт 2012, 22:42 |
|
 |
Гуру шоппинга |
|
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:48 В кошельке: 702.00 
Сообщения: 1362 Благодарил (а): 417 раз. Поблагодарили: 260 раз.
|
Лисица,а не пробовала упражнения, предложенные Бейцем и пропагандируемые Владимиром Ждановым для поддержания и коррекции зрения? У меня свекр занимался,и снял очки,правда я не знаю насколько у него было плохое зрение. Коррекцию сестра делала,у нее был большой минус,за годы зрение немного ухудшилось,но по сравнению с тем,что было - это небо и земля. Еще подруга делала коррекцию,правда в краснодаре,осталась довольна.
|
|
 |
|
 |
|
|
Текущее время: 27 июн 2022, 07:48 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
 |
|