Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация
Объявление
Поздравляем
aperchic

Список форумов » Общаемся » Красота и здоровье

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Система МИНУС 60
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2012, 22:31 
Гуру шоппинга

В кошельке:
1,153.00

Благодарил (а): 326 раз.
Кто нибудь придерживался этой системы питания? А может живет по ней и сейчас? В интернете так много информации о положительных результатах. Неужели и правда по этой системе так много можно сбросить?

Заголовок сообщения: Re: Система МИНУС 60
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2012, 23:29 
Гуру шоппинга

В кошельке:
702.00

Благодарил (а): 417 раз.
У меня на работе женщина худела по этой системе,результаты были

Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 12:33 
Гуру шоппинга

В кошельке:
610.00

Благодарил (а): 19 раз.
Не знаю как там минус 60, а следуя раздельному питанию (без фанатизма) за полгода сбросила 10 кг, с тех пор прошло 5 лет, после родов тоже особых проблем с лишним весом не возникло - те же полгода и вернулась к прежнему весу.

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 11:39 
Гуру шоппинга

В кошельке:
1,153.00

Благодарил (а): 326 раз.
сангрия писал(а):
Не знаю как там минус 60, а следуя раздельному питанию (без фанатизма) за полгода сбросила 10 кг, с тех пор прошло 5 лет, после родов тоже особых проблем с лишним весом не возникло - те же полгода и вернулась к прежнему весу.

А в чем суть раздельного питания? Вы не смешиваете мясные блюда например с макаронами, или как?

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 15:53 
Гуру шоппинга

В кошельке:
610.00

В общем, да. Мясные блюда употребляются отдельно от картофеля, макаронов, каш. При этом все вышеперечисленное можно есть с овощами, салатами, заправленными растительным маслом. Хлеб нельзя есть со вторым блюдом и, соответственно, бутерброды тоже выпадают из списка, но хлеб с супом (на его сжигание уходит больше калорий, чем он содержит сам) и салатом - пожалуйста! Желательно, конечно, ограничить сладкое, но это не значит, что совсем нельзя. А вообще, вот уже несколько лет я не ем только одно блюдо - жаренную картошку, вот и всё....

Сообщение Добавлено: 14 окт 2012, 12:30 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,725.00

Благодарил (а): 1169 раз.
я специально тоже худела до родов.Но главное правильный подход.Баланс прежде всего.я выбрала ошибочный путь,ограничила количество,забыла про необходимые микроэлементы и витамины.Заменяла объемом жидкости.Через 4-5 месяцев вместо 58, весила 46.Есть просто уже не хочется,даже вкусности.Это был кошмар.Мама плакала,муж был в шоке.Я была тощей.Это НЕКРАСИВО!!!!Подобрать одежду было проблемой,а про белье я вообще молчу.Вспоминаю,как страшный сон этот период.Потом вообще дело дошло до рвоты после еды,если съела больше "горсточки".Болела каждый месяц той жизни,как губка цепляла все вирусы.Кожа,волосы,ногти -ПРОБЛЕМА на проблеме.
На тот момент я была довольна своей фигурой,быть худой -мечта многих и моя (была) в том числе.Спасибо невестке,которая сняла меня на камеру и показала со стороны.Еще не могла забеременеть,тк для репродукции простым языком, необходим-жир и нормальный обмен в-в.Близка была к анорексии.Это страшно.Когда не хочется есть вообще!!!Я себя заставляла,как заставляю сейчас кушать своего малыша :ne_vi_del:
Так что худейте с умом, девочки!!!Лучше быть с лишним весом,ограничить себя в мучном,жирном и т.д....но немного.пойти подкачаться в спортзал.Но оставаться здоровой.С обменом веществ лучше не шутить.Легко нарушить этот процесс,но восстановить практически невозможно.

Сообщение Добавлено: 14 окт 2012, 19:07 
Гуру шоппинга

В кошельке:
702.00

Благодарил (а): 417 раз.
ой,только вчера смотрела передачу про анорексию,это очень страшно!!!худела до беременности так:уменьшила порции,не ела на ночь и ходила в бассейн.Но после родов никак не могу взять себя в руки :-)

Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 15:40 
Гуру шоппинга

В кошельке:
84.00

Благодарил (а): 46 раз.
Я вот неделю пытаюсь придерживаться этой системы, вообщем не сложно и не голодно. Мне не надо много сбрасывать 3-4 кг от силы, за лето набрала ,а сам вес не уходит. Джинсы надела , а сидеть весь день в них тяжко, давят -работа сидячая за компом. Завтра будет неделя, взвешусь посмотрю результат,правда на выходных срывы были :smu:sche_nie: ну не могу я себе ни в чем отказывать на выходных.

Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 20:02 
Гуру шоппинга

В кошельке:
610.00

Кстати, в том, чтобы побаловать себя на выходных - нет ничего криминального, иначе организм воспринимает ограничения как угрозу истощения и начинает запасать жиры. Так что да здравствуют восресные десертики!

Список форумов » Общаемся » Красота и здоровье