Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация

Список форумов » Общаемся » Красота и здоровье

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что со мной происходит?
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2014, 09:18 
Гуру шоппинга

В кошельке:
699.00

Благодарил (а): 445 раз.
Девочки,родные,не знаю что со мной происходит!началось это в конце весны..даже не знаю как описать,в общем...во-первых я не могу взять в руки например полотенце жесткое или даже хб одежду,начинается реакция как на "ногтями по стеклу"-волосы дыбом,зуд по всему телу,аж передергивает...та же реакция на шоркание ногами по земле,на пыль,на хождение босиком по ковру,а вату в руки взять или диски ватные-это вообще!в общем такая реакция на очень многое-все не напишешь!уже не знаю что делать!я уже не могу белье сухое снимать с веревок-мужа заставляю!даже ребенка на руки не могу взять если он в хб одежде!ох,картон или бумагу рвать или резать-это вообще каторга,от этого звука аж трясет!морально тоже...любая мелочь может просто взбесить,просто подойдет дочь или сын или брат,что-нибудь спросит-сама того не желая могу наорать...девочки,я так больше не могу,от меня вся семья шугается..муж уже разговаривать со мной не хочет-опять орать начну...Может мне к врачу какому сходить?

Заголовок сообщения: Re: Что со мной происходит?
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2014, 10:33 
Местный шопоголик

В кошельке:
494.00

Благодарил (а): 27 раз.
Написала в личку

Сообщение Добавлено: 19 окт 2014, 14:07 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,725.00

Благодарил (а): 1169 раз.
это похоже на невроз. Раздражает буквально все.а страдают близкие.потом жалеешь о содеянном.нужно Попытаться разобраться в себе.все взвесить,тк легко потерять семью.но человек такая поганая натура никого не слушает пока сам не наступит на грабли.сужу по себе.
Очень важно высыпаться..тк психолог состояние во многом зависит от нашей усталости.потом самоанализ. Если не сможешь сама то сходи к толковому психологу

Сообщение Добавлено: 19 окт 2014, 17:55 
Гуру шоппинга

В кошельке:
699.00

Спасибо,Светик,я бы сходила если бы возможность была.а высыпаться-сколько бы ни проспала,все равно бешеная встаю..я тоже думаю невроз,столько проблем,долги,отношения...так все достало...недавно ходила в школу к психолого по поводу брата,но через час она сделала вывод что я слишком много на себя беру.а это я и так знаю.

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 19:54 
Местный шопоголик

В кошельке:
741.00

Благодарил (а): 99 раз.
Я бы сменила обстановку на пару дней и окружение. отдых ведь тоже нужен-моральный разряд что - ли. Мне помогло,и другими глазами на жизнь стала смотреть+успокоительное

Сообщение Добавлено: 22 окт 2014, 22:06 
Гуру шоппинга

В кошельке:
998.00

Благодарил (а): 461 раз.
У меня немного в других проявлениях , но был тоже невроз, я просто с ума сходила , причем на протяжении 2х лет, а в точке кипения , простите за откровенность, 2 месяца не разговаривала с мужем, потом 2 часа орала, как "ненормальная", зато теперь стала "нормальная" - смотрю на мир другими глазами, причем ситуация изменилась на см- а мое отношение к ней в корне! надо вам дать конкретную разрядку! ну и пересмотреть обязанности в семье(если это,конечно, возможно). Удачи!

Сообщение Добавлено: 23 окт 2014, 12:44 
Гуру шоппинга

В кошельке:
699.00

Спасибо,у меня и в этом направлении то же самое.могу годами терпеть-терпеть,а потом БАХ!!!Вот все как-то по чуть-чуть...То не так приготовила,то тарелку на столе оставили,то одежду на место не убрали...Сложность еще в том,что мне 22 года,а в квартире нас 7 человек:я,муж,дочь(5 лет),сын(2 года),мои мама, папа и брат(12 лет).мама часто в загулы уходит(в смысле она к друзьям подругам уходит в среднем на месяц,потом пару дней дома и снова уходит).и все обязанности как на единственную женщину падают на меня.братец еще оторви и выбрось,то подрался,то уроки прогулял,то еще что-нибудь.и все это решаю я,учителя уже сразу напрямую мне звонят.Слишком рано я повзрослела,тяжело в таком возрасте на себе все тянуть,но уже ничего не исправить,да и не жалею что замуж вышла и родила.Вот сюда написала потому что терплю уже года 3,и боюсь что если взорвусь могу в порыве слишком много наговорить и будет еще хуже..Хочется помочь себе все это пережить,а как не знаю.Может слишком откровенно,но вы,девочки,уже мне родными стали :-)

Сообщение Добавлено: 23 окт 2014, 15:18 
Гуру шоппинга

В кошельке:
998.00

Благодарил (а): 461 раз.
Lacosta, а вам отдельно от родителей нет возможности жить? просто в такой ситуации - это очень важно и ,как мне кажется, единственная возможность вернуться в нормальное психическое состояние...

Сообщение Добавлено: 23 окт 2014, 16:21 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,725.00

получается у тебя аж 4-ро детей!!!смело добавляю сюда мужа и брата.сейчас большая редкость когда мужик помощник,в основном они привыкли что мама за них постирает,уберет и в холодильнике ничего нет,тк на столе не стоят тарелки со всем разогретым уже.у меня такой муж,брат,брат мужа....
да от них от всех и не уйдешь.значит пересмотреть отношение к ситуации,если не можешь изменить саму ситуацию.не надо собой СИЛЬНО жертвовать.этого никто и никогда не оценит. Пустырничка попей или чайку с мелиссой.

Сообщение Добавлено: 23 окт 2014, 16:23 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,725.00

еще папу забыла.5-й ребенок :smu:sche_nie:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » Общаемся » Красота и здоровье