Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация
Объявление

Список форумов » Общаемся » Красота и здоровье

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 18:27 
Гуру шоппинга

В кошельке:
707.00

Благодарил (а): 198 раз.
Оля, ты когда ещё начала писать, я думаю: вот в Новочеркасске коммунизм, можно к любому специалисту встать. У нас в Шахтах сейчас только по месту жительства :-( ну или по бооольшому знакомству. Даже в пределах консультации не разрешают менять врача. Хотя я поняла, что не хотят акушерки, потому как основную работу у нас делают они, а у них ЗП фиксированная, так что чем у неё меньше беременных, тем жизнь у неё проще.
На счет анализов, которые дорогие платные их тебя никто не имеет право заставить сдавать, они нужны только тебе, потому как даже если что-то и найдут, то тебе потом выбирать лечится или нет во время беременности.
В эту беременность в консультации ни одного платного анализа не назначили. Единственная проблема два раза узи заставляли в вашем Эксперте делать, но давали бесплатное направление. Ближний свет конечно шахтинкам на узи в новочеркасск ездить.
А вот узкие специалисты в шахтах гоняли меня на платные анализы только так, то на гормоны сдайте, то узи сердца, то экг двадцать раз. А в итоге ничего путного не сказали и отправили в областную, там все заново сдавала, но уже бесплатно :-): Так что если что проси сразу направление в областную, там конечно народу тьма. Но в осеннне-зимний период думаю будет легче. Летом там была душегубка.

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 20:29 
Гуру шоппинга

В кошельке:
703.00

Благодарил (а): 609 раз.
Лиза писал(а):
КиSSюля, Трусов не специалист, он заинтересован только в деньгах. Две мои подруги стояли у него, столько всего наслушались! одной почти на каждом приеме делал узи на ранних сроках(не думаю что это полезно для ребенка). Другой при воспалении прописал тупо болеутоляющее.

Лиз,я и сама к нему не хотела,так как я городская он к себе взял пока. Буду проситься потом к Ушаковой,он мне сам сказал,что потом к кому-то переведет.
Nency писал(а):
Оля, ты когда ещё начала писать, я думаю: вот в Новочеркасске коммунизм, можно к любому специалисту встать...

Ага,Анют,у нас тоже коммунизмом и не пахнет! :hi_hi_hi: Аналогично и в моей городской ж/к по месту жительства-не дай Бог к кому-то не по участку попроситься! А народу там сейчас-тьма! Поэтому я и решила в поселковую ездить.

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 23:13 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,725.00

Благодарил (а): 1169 раз.
Нет в городе (на поселке) нормальных гинекологов.есть одна-Лысенко (ИМХО),но ,к моему глубочайшему сожалению, она на учет к себе не ставит,даже платно. В нииапе лучшая Крохмаль (если не ошибаюсь в написании) и за деньги можно и бесплатно(на крайняк прописку купить :ti_pa: в р-не ниапа и никуда они не денутся). А раз нет специалистов, то смысл возить себя для анализов аж на поселок. Даже узистов толковых нет!!!!И роды они принять не могут, все криворукие! Хоть бабки плати,хоть через родственников на кривой козе подъезжай, один хрен примут наотшибись.Простите,накипело пипец!!! И меня бесит выражение"кому как повезет, хоть плати, хоть не плати "что значит, я что должна скрестить пальцы и идти рожать.

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 00:14 
Шопоголик

В кошельке:
603.00

Благодарил (а): 100 раз.
ЛИСИЦА писал(а):
Нет в городе (на поселке) нормальных гинекологов.есть одна-Лысенко (ИМХО),но ,к моему глубочайшему сожалению, она на учет к себе не ставит,даже платно. В нииапе лучшая Крохмаль (если не ошибаюсь в написании) и за деньги можно и бесплатно(на крайняк прописку купить :ti_pa: в р-не ниапа и никуда они не денутся). А раз нет специалистов, то смысл возить себя для анализов аж на поселок. Даже узистов толковых нет!!!!И роды они принять не могут, все криворукие! Хоть бабки плати,хоть через родственников на кривой козе подъезжай, один хрен примут наотшибись.Простите,накипело пипец!!! И меня бесит выражение"кому как повезет, хоть плати, хоть не плати "что значит, я что должна скрестить пальцы и идти рожать.

Специалистов-то нет, однако сертификат только в ж/к по прописке дают и без него даже криворукие не возьмут, только цгб где сифилис, вич и прочая дрянь. Вопрос стоит в том, что бы мозги в этой самой ж/к не компосировали и сертификат выдали, а специалисты нормальные (которым можно доверять) у всех свои, т.к. имхо. И в НИИАПе далеко не Крохмаль лучшая, тоже имхо.

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 11:47 
Гуру шоппинга

В кошельке:
619.00

Благодарил (а): 224 раз.
По мне так Лысенко еще та хамка, в Здоровье принимает Письменскова, попасть тяжело,но она того стоит,лучше врача у нас в городе я не встречала

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 14:16 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,725.00

вопрос состоит прежде всего в грамотности врача от которого зависит здоровье матери и ребенка.в платном ниапе сначала спросят плату за роды, а уж потом про столь Важный сертификат))) Крохмаль спасла сотни жизней.на ее счету тысячи сложн беременностей с положительными рез тами.к ней идут за советом даже заведующие отделениями. А вы мне утверждаете не лучшая...хм готова поспорить

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 17:45 
Шопоголик

В кошельке:
603.00

ЛИСИЦА писал(а):
вопрос состоит прежде всего в грамотности врача от которого зависит здоровье матери и ребенка.в платном ниапе сначала спросят плату за роды, а уж потом про столь Важный сертификат))) Крохмаль спасла сотни жизней.на ее счету тысячи сложн беременностей с положительными рез тами.к ней идут за советом даже заведующие отделениями. А вы мне утверждаете не лучшая...хм готова поспорить

Я в НИИАПе с 11 лет. Прошла через многое и практически все отделения сего заведения. Выносила и родила там двоих детей со сложным для беременности и жизни диагнозом, была и у хваленой Крохмаль и не только. Всех специалистов прошла, начиная с терапевта и заканчивая акушера (это слава Богу последний специалист из НИИАПа с которым мне довелось встреться и я надеюсь он таковым и останется), как платно, так и бесплатно. В 2009 году меня там из такой ж... вытащили и заметьте не Крохмаль, которую Вы восхваляете. НИИАП специализируется на осложненных беременностях и каждая акушер-гинеколог работающая там в день пачки таких через себя пропускает и имеет тесные отношения со всеми заведующими все отделений. А на счет роддома скажу так, сейчас туда даже платно сложно попасть и без сертификата там НИКОГДА не принимали ДАЖЕ платно. Так что про НИИАП мне можете не рассказывать, я знаю все их структуры, специалистов и правила. Акушеры иам все грамотные, а именно гинеколог Ермолова, многим помогла забеременеть, мне лично сохранила способность рожать и только благодаря ей у меня теперь двое детей, попади я к другому специалисту не было бы их у меня, и денег она тогда с меняя ни копейки не взяла. мама моя бегала за ней с конвертами, а она отказывалась. Из личного опыта.

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 19:19 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,725.00

Не уж то!!! Я лежала в марте у нее в отделении. так каждый день девочки с конвертиками стояли к наталье викторовне, все вручали.Я была тоже в том числе :ze_va_et: -отвалила круглую сумму.Но мне там реально помогли и я очень благодарна им за их знания и опыт.
Она отличный специалист,лучшая из лучших, но к ведению беременности она не имеет никакого отношения. Она готовит к, помогает заберемен и оперирует всякие бяки. Всех кто смог забеременеть она отправляет именно к К-ль. ЕЕ слова : "Больше так никому не доверяю, как ей!!"
Далее больше никому ничего доказывать не собираюсь :ze_va_et: . Умываю руки.

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 19:21 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,725.00

Надя писал(а):
По мне так Лысенко еще та хамка, в Здоровье принимает Письменскова, попасть тяжело,но она того стоит,лучше врача у нас в городе я не встречала

Да, моя любимая х-ка :co_ol:
Я попсихую-попсихую.А больше-то идти некуда и возвращаюсь к ней.Сто раз меня спасала. Про Письменскову тоже много слышала,но никак не дойду.

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 21:27 
Шопоголик

В кошельке:
603.00

Yulyok писал(а):
Так что про НИИАП мне можете не рассказывать, я знаю все их структуры, специалистов и правила. Акушеры иам все грамотные, а именно гинеколог Ермолова, многим помогла забеременеть, мне лично сохранила способность рожать и только благодаря ей у меня теперь двое детей, попади я к другому специалисту не было бы их у меня, и денег она тогда с меняя ни копейки не взяла. мама моя бегала за ней с конвертами, а она отказывалась. Из личного опыта.

Где написано, что она беременности ведет????
Да и доказывать мне ничего не надо. говорю как было у меня. и кстати в то время она всем рекомендовала Авруцкую. Но еще раз повторюсь, Акушерки там все хорошие. И вообще в НИИАПе можно только родить, а уж вынашивать или тем более планировать лучше в другом месте, т.к. выкачивание денег и ни какого результата.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Список форумов » Общаемся » Красота и здоровье