Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация

Список форумов » Общаемся » Красота и здоровье

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2015, 16:10 
Гуру шоппинга

В кошельке:
703.00

Благодарил (а): 609 раз.
Спасибо,девочки! Была сегодня в консультации.Так как я живу и прописана в городе,т.е. прикреплена по м/ж к женской консультации на Народной,в регистратуре сказали сначала идти к заведующему Трусову А.С.,вот к нему-то я не очень хотела,много негативных отзывов слышала. Он мне сначала стал говорить,что существует много сложностей,чтобы меня взять,типа "мы с других участков вообще не берем..." и стал мне объяснять,что все анализы мне придется чуть-ли не платно сдавать,вроде того,что те,кто относится к этой ж/к по месту жительства сдают в поликлинике на Мацоты и "на них выделяются деньги,а на тебя-нет..."Говорю:"Хорошо,буду сдавать в городе." Взял он меня к себе пока на учет,сказал "посмотрим,как дальше с тобой и с твоими анализами быть и передам тебя кому-то другому".
Я вот не пойму-а разве по своему СОГАЗовскому страховому полису я не имею права обращаться в ЛЮБОЕ государственное лечебное учреждение и получать медицинские услуги в полном объеме,в том числе и бесплатно сдавать такие анализы,как ОАК и ОАМ?!
Также доктор сказал,что необходимо сдать анализы на инфекции,я отказалась-беременность у меня запланированная и за полгода я сдавала все необходимые анализы и чувствую себя замечательно,но он ответил "все вы так говорите,а потом в патологии своих детей меня вините,а про свои слова забываете. Отказываетесь вовремя сдать анализы,а потом уже поздно бывает ..." Потом осмотрел меня,взял мазки и сказал до завтра подумать и сдать хотя бы анализы на бакпосев, который "делается или неточно,но бесплатно" или стоит почему-то 600 руб. в одной лаборатории и 1800 в другой,естественно,последней заведующий Трусов доверяет больше и настоятельно рекомендует сдать именно за 1800. Я в шоке! :sh_ok: Как быть и не знаю...

Сообщение Добавлено: 12 окт 2015, 16:48 
Гуру шоппинга

В кошельке:
699.00

Благодарил (а): 445 раз.
Юль,я тебя прям заклинаю_не смей ему ничего сдавать!!!я к нему как-то попала с непонятно чем,так он у меня взял один(!) мазок,как он сказал-НА ВСЁ!(как так? :sh_ok: ) и содрал с меня 4 тыс..в итоге поставил мне диагноз-молочница :ti_pa: гениально...так жаль потраченных денег за просто так... :cry_ing:

Сообщение Добавлено: 12 окт 2015, 16:51 
Гуру шоппинга

В кошельке:
699.00

Я к сожалению кроме Ростова нигде адекватного гинеколога не нашла....теперь туда катаюсь..

Сообщение Добавлено: 12 окт 2015, 16:59 
Гуру шоппинга

В кошельке:
703.00

Lacosta писал(а):
Юль,я тебя прям заклинаю_не смей ему ничего сдавать!!!я к нему как-то попала с непонятно чем,так он у меня взял один(!) мазок,как он сказал-НА ВСЁ!(как так? :sh_ok: ) и содрал с меня 4 тыс..в итоге поставил мне диагноз-молочница :ti_pa: гениально...так жаль потраченных денег за просто так... :cry_ing:

Я Оля. :hi_hi_hi: Вот-вот-и у меня взял только мазок на бак-посев,за который нужно "по-желанию" отвалить или 600 руб. или 1800. И ещё настращал перед этим.

Сообщение Добавлено: 12 окт 2015, 22:25 
Гуру шоппинга

В кошельке:
699.00

извиняюсь...просто думала ник из имени и кошечки :-)

Сообщение Добавлено: 12 окт 2015, 22:28 
Гуру шоппинга

В кошельке:
699.00

вот и мне ужасов наговорил таких,что я в состоянии паники согласилась.только дома дошло-как можно взять один мазок на все сразу,включая вич...и т.д и т.п.кинул он меня конечно красиво..

Сообщение Добавлено: 12 окт 2015, 22:39 
Шопоголик

В кошельке:
603.00

Благодарил (а): 100 раз.
Lacosta писал(а):
вот и мне ужасов наговорил таких,что я в состоянии паники согласилась.только дома дошло-как можно взять один мазок на все сразу,включая вич...и т.д и т.п.кинул он меня конечно красиво..

Разве на вич мазок берут :sh_ok: ??? Ппц... вообще уже оборзели, сволочи...

Последний раз редактировалось Yulyok 12 окт 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 12 окт 2015, 22:44 
Шопоголик

В кошельке:
603.00

Благодарил (а): 100 раз.
КиSSюля писал(а):
Спасибо,девочки! Была сегодня в консультации....
я к нему пошла и сказала, что снимаю квартиру на поселке. По прописке я не отношусь к этому участку, а ж/к по прописке в Персиановском, беременной не наездишься. Ничего такого он мне не предлагал, т.к.принесла ВСЕ анализы. Взял сразу, не смотря на осложненную беременность. Может стоит к нему сходить и сказать, что планируете поменять место жительства и переехать , скажем, по семейным обстоятельствам на Октябрьский. Кто там что проверять будет? И анализы будут обязаны бесплатно сделать.

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 11:42 
Гуру шоппинга

В кошельке:
703.00

Lacosta писал(а):
извиняюсь...просто думала ник из имени и кошечки :-)

Ничего! Это просто муж меня так называет,вот и ником сделала. :mi_ga_et:
Yulyok писал(а):
КиSSюля писал(а):
Спасибо,девочки! Была сегодня в консультации....
я к нему пошла и сказала, что снимаю квартиру на поселке. По прописке я не отношусь к этому участку, а ж/к по прописке в Персиановском, беременной не наездишься. Ничего такого он мне не предлагал, т.к.принесла ВСЕ анализы. Взял сразу, не смотря на осложненную беременность. Может стоит к нему сходить и сказать, что планируете поменять место жительства и переехать , скажем, по семейным обстоятельствам на Октябрьский. Кто там что проверять будет? И анализы будут обязаны бесплатно сделать.

Сегодня утром А.С. дал мне все направления,и в том числе на ОАМ и ОАК на Мацоты сдать, уже сдала все анализы из вены (биохимию,RW,ВИЧ...)там же на Мичурина. На скрытые инфекции и бакпосев пришлось тоже сдать,уж очень навязчиво он их предлагает, отдала 2300 за всё,чтобы только отвязался. Познакомилась с девочкой,она с Персиановки и тоже на учете у Трусова стоит и на форуме девочку с Донского знаю,которая у него. Так что всё,что они там рассказывают про обязательную принадлежность участку и т.д. и т.п. на мой взгляд туфта. Студентки же и иногородние как-то тоже встают на учет на Народной,да и в других городах. Мы в праве выбирать.

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 13:49 
Гуру шоппинга

В кошельке:
975.00

Благодарил (а): 836 раз.
КиSSюля, Трусов не специалист, он заинтересован только в деньгах. Две мои подруги стояли у него, столько всего наслушались! одной почти на каждом приеме делал узи на ранних сроках(не думаю что это полезно для ребенка). Другой при воспалении прописал тупо болеутоляющее.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Список форумов » Общаемся » Красота и здоровье