Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация
Объявление
Поздравляем
YUliya.Kuvalkina Сурьезная

Список форумов » Общаемся » Красота и здоровье

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 19:06 
Гуру шоппинга

В кошельке:
439.00

Благодарил (а): 140 раз.
ксюша писал(а):
Вот не могу вспомнить,кому то из знакомых тоже на поселке назначали эту процедуру,дали номер телефона определенного врача. Обратилась к другому врачу,сказали не надо ничего такого делать. Нужно мнение нескольких специалистов.
Я уже давно хожу к Лысенко М.Б. Еще очень очень хороший гинеколог Берлим А.А.,зав. гин. отделения в батайском РЖД.В НИАПЕ тоже раньше принимал.

ходила к Лысенко, она мне назначила гормональные таблетки контрацептивы, от которых у меня были месячные 2 раза за месяц и причем кровотечение обильное, как никогда. я вообще против этой химии, от них только хуже. больше я к ней после этого идти не хочу.

Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 21:55 
Активный участник форума

В кошельке:
182.00

Благодарил (а): 13 раз.
gala84 писал(а):
ходила к Лысенко, она мне назначила гормональные таблетки контрацептивы, от которых у меня были месячные 2 раза за месяц и причем кровотечение обильное, как никогда. я вообще против этой химии, от них только хуже. больше я к ней после этого идти не хочу.

потому что гормональные контрацептивы нужно принимать только после гормонального обследования (крови),и только потом решать какие пить (они разные все). А это делает только гинеколог-эндокринолог,а таких, к сожалению,в нашем городе нет. Отсюда и потом и негативные отзывы о гормональных таблетках,просто не правильно подобраны.
Мою знакомую Юдина отправляла в Ростов, эрозию лечить,а оказалось лечить нечего.
А так я с Ксюшей за Лысенко :men:

Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 22:14 
Гуру шоппинга

В кошельке:
439.00

Галюся писал(а):
gala84 писал(а):

потому что гормональные контрацептивы нужно принимать только после гормонального обследования (крови),и только потом решать какие пить (они разные все). А это делает только гинеколог-эндокринолог,а таких, к сожалению,в нашем городе нет. Отсюда и потом и негативные отзывы о гормональных таблетках,просто не правильно подобраны.
Мою знакомую Юдина отправляла в Ростов, эрозию лечить,а оказалось лечить нечего.
А так я с Ксюшей за Лысенко :men:

лишний раз принимать таблетки любому человеку, я лично считаю не нужным, так как они одно лечат, а другое калечат - печень и другие внутренние органы. в современной жизни на наш организм и так оказывается чрезвычайно много негативных и вредоносных воздействий, зачем травить себя еще и изнутри? это лично мое мнение. я не сторонник гормонов :nez-nayu:

Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 22:33 
Гуру шоппинга

В кошельке:
610.00

Благодарил (а): 19 раз.
Лысенко вела мою беременность (я тоже пошла к ней, основываясь на положительных отзывах), но вот странно - вроде и 9 месяцев к ней отходила, но не могу сказать о ней как о специалисте ни плохого, ни хорошего, такое ощущение, что в консультации они больше озабочены заполнением разнообразных документов, чем проблемой пациента. Она принимает еще платно в железнодорожной поликлинике, может, там свободнее и отношение более "углубленное"? А так - приятная женщина, тот факт, что ее пригласили в жележнодорожку - тоже очко в её пользу.

Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 22:34 
Гуру шоппинга

В кошельке:
2,086.00

Благодарил (а): 822 раз.
У нас гормональные подбираются методом тыка, верно, попробуй те-те-те, что по цене привлекательнее тебе. А потом кто в ширь поплыл, кто шерстью покрылся. Врачи блин. Хорошего не знаю.

Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 23:01 
Гуру шоппинга

В кошельке:
707.00

Благодарил (а): 445 раз.
Ой,девочки,я например на поселок в ж/к ни ногой!была у меня одна проблема..посоветовали мне врача,трусов фамилия.я к нему пошла,содрал с меня 450 за узи и 4000 за анализы.(хотя взял всего один мазок).поставил диагноз-дисбактериоз.выписал свечи ацилакт...а через 2 недели я пришла,говорю- не прошло.а он мне-давай еще раз анализы все сдадим...больше я туда не пойду.в каменоломнях мне нравится рекус ирина сергеевна,двух деток с ней выносила,очень хороший врач и человек по совместительству.:)вот она мне сказала что эрозия у меня..надо прижигать,а я боюсь..уже 3 года сижу,понимаю что надо,а страшно.

Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 23:16 
Гуру шоппинга

В кошельке:
4,725.00

Благодарил (а): 1169 раз.
Лысенко умница.хожу к ней платно теперь в жд.если спросишь-все расскажет.за деньги отношение такое же внимательное и доброжелательное,единственное по времени четко попадаешь на приём.наблюдает меня уже 7 лет.еще лечилась в роддоме таганрога принимает Латкина мария Леонидовна-врач отличный.к ней едут даже из др городов.мне лично она помогла конкретно,возможно без ее помощи я б не стала мамой.есть телефон

Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 06:25 
Гуру шоппинга

В кошельке:
610.00

Благодарил (а): 19 раз.
Внимательная, это правда - увидев мои квадратные от страха глаза, когда я пришла на прием с двумя полосками на тесте (и внематочной за несколько лет до этого), несмотря на очередь под дверью, сама взяла меня за руку и пошла смотреть на УЗИ расположение плодного яйца. Понятное дело, другая просто выписала бы направление - иди, бойся дальше под дверью другого кабинета. В консультации просто людей столько, что одуреть можно от очередей что врачу, что пациенту.

Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 16:46 
Гуру шоппинга

В кошельке:
439.00

Съездила сегодня в Ростов в Гиппократ, к платному гинекологу. хоть и дорого (800 руб. прием), но мне сказали, что эрозию прижигать не нужно. сказали сдать анализы на вирус папиломы человека и культуральный посев на весь спектр. потом решит, как меня лечить. врач Москаленко Галина Анатольевна, мне понравилась, ясно разъяснила мои проблемы, сразу сказала, что придется лечиться платно, все таки частный центр, но хоть наконец толк будет, а то устала по новочеркасским врачам ходить и все зря.

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 22:00 
Гуру шоппинга

В кошельке:
549.00

Благодарил (а): 800 раз.
Девочки, подскажите, плиз!!! Кто знает, номер участка Абжандадзе? Очень надо! :ro_za:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Список форумов » Общаемся » Красота и здоровье